B - Junioren (Jahrgänge 2004/2005)

B1 - Junioren Saison 2020/21

B1 - Junioren Saison 2020/21

TZ: Di+Do 17:30-19:00 (Sportzentrum Obertshausen)
---
---
[javascript protected email address]
B2 - Junioren

B2 - Junioren

TZ: Di+Do 17:00-18:30 (TV Hausen)
---
---
[javascript protected email address]


C - Junioren (Jahrgänge 2006/2007)

C1 - Junioren

C1 - Junioren

TZ: Mo 18:30-19:30; Di 18:00-19:30; Fr 18:30-20:00 (Sportzentrum Obertshausen)
---
[javascript protected email address]
C2 - Junioren

C2 - Junioren

TZ: Mo+Di+Do 17:30-19:00 (Sportzentrum Obertshausen)
---
[javascript protected email address]


D - Junioren (Jahrgänge 2008/2009)

D1 - Junioren Saison 2020/21

D1 - Junioren Saison 2020/21

TZ: Di+Do 16:30-18:00
Christian Biehrer
---
[javascript protected email address]
D2 - Junioren Saison 2020/21

D2 - Junioren Saison 2020/21

TZ: Di 16:30-18:00 (Teutonia); Do 17:00-18:30 (Sportzentrum Obertshausen)
Edgar Kovacz-Huber / Tom Viegelius
---
[javascript protected email address]
D3 - Junioren Saison 2020/21

D3 - Junioren Saison 2020/21

TZ: Di+Do 16:30-18:00
Muhammet Solak
---
[javascript protected email address]


E - Junioren (Jahrgänge 2010/2011)

E1 - Junioren Saison 2020/21

E1 - Junioren Saison 2020/21

TZ: Mo+Mi 16:30-18:15; Fr 16:00-17:45
Markus Komo
---
[javascript protected email address]
E2 - Junioren Saison 2020/21

E2 - Junioren Saison 2020/21

TZ: 17:00-18:30; Fr 17:30-19:00
Martin Szymanski / Frank Jäger
---
[javascript protected email address]
E3 - Junioren Saison 2020/21

E3 - Junioren Saison 2020/21

TZ: Mi 17:00-18:30; Fr 17:30-19:00
Sandro Boras
---
[javascript protected email address]


F - Junioren (Jahrgänge 2012/2013)

F1 - Junioren Saison 2020/21

F1 - Junioren Saison 2020/21

TZ: Mi 17:00-18:30; Fr 16:00-17:30
Thorsten Speth / Oguz Ilgar
---
[javascript protected email address]
F2 - Junioren Saison 2020/21

F2 - Junioren Saison 2020/21

TZ: Mo+Fr 17:30-19:00
Martin Brand / Niklas Fischer
---
[javascript protected email address]


G - Junioren (Jahrgänge 2014/2015)

G - Junioren Saison 2020/21

G - Junioren Saison 2020/21

TZ: Mo+Do 17:30-18:30
Sebastian Mock / Otman Alami
---
[javascript protected email address]


Bambinis (Jahrgang 2016 und jünger)

Bambinis

Bambinis

TZ: Di 17:30-18:30
Markus Schreiner / Christopher Vogel
---
[javascript protected email address]