Mannschaften und Trainer

U12, Kreisliga

U12, Kreisliga

Trainingszeiten Mi. 17:00 - 18:30, Hermann Hesse Halle und Fr. 16:00 - 17:30, Rodau Halle
Trainer: Cemal Kafkas
0162 6390951
[javascript protected email address]
U14, Bezirksliga

U14, Bezirksliga

Trainingszeiten Mo. 17:00 - 18:30 Rodauhalle, Mi. 18:30 - 20:00 Uhr Hermann Hesse Halle, Fr. 16:30 - 18:00 Herrmann Hesse Halle
Trainer: Luis Adames
0152 58129654
[javascript protected email address]
U16, Kreisliga

U16, Kreisliga

Trainingszeiten Mo. 17:00 - 18:30, Do. 17:00 - 19:00, jeweils Hermann Hesse Halle
Trainer: Christian Wilke
0152 02572493
[javascript protected email address]
Herren 3/U18, Kreisliga

Herren 3/U18, Kreisliga

Trainingszeiten Mo. 18:30 - 20:00 Rodau Halle, Fr. 18:00 - 19:30, Hermann Hesse Halle
Trainer: Tarik Skrobo
0157 88162716
[javascript protected email address]
Herren 1, Bezirksliga

Herren 1, Bezirksliga

Trainingszeiten Mo. 20:00 - 22:00, Do. 20:00 - 22:00, jeweils Hermann Hesse Halle
Trainer: Marco Pedrotti
0157-35131881
[javascript protected email address]
Herren 2, Bezirksliga

Herren 2, Bezirksliga

Trainingszeiten Mo. 20:00 - 22:00 Rodau Halle, Do. 19:00 - 21:00 Hermann Hesse Halle
Trainer: Chris Diaz
0178 8887100
[javascript protected email address]


Vorstand

Thomas Sattler

Thomas Sattler

1. Abteilungsleiter
0179 7420160
[javascript protected email address]
Michael Konstantinov

Michael Konstantinov

Stv. Abteilungsleiter
0173 2136047
[javascript protected email address]
Georgios Daniil

Georgios Daniil

Stv. Abteilungsleiter

[javascript protected email address]
Marco Pedrotti

Marco Pedrotti

Sport-/Jugendwart
0163 2372868
[javascript protected email address]
Tanja Scheid

Tanja Scheid

Kassenwart
06108 69529
[javascript protected email address]
David Scheid

David Scheid

Schiedsrichterwart
06108 69529
[javascript protected email address]


Hallen

Hermann Hesse Halle

Hermann Hesse Halle

Im Hasenwinkel 6, 63179 Obertshausen
06104 95410
Rodau Halle

Rodau Halle

Herrnstraße 12, 63179 Obertshausen